Гайковерт DWT SS09-24 – электрический ударный гайковерт импульсного действия, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен высокомощным электродвигателем с 1/2 " четырехгранным шпинделем (унифицированный под широкий спектр оснастки) и переключателем со встроенным реверсом. Ударный гайковерт оснащен высокомощным электродвигателем (Номинальная мощность 900 Вт / Исходящая мощность 450 Вт), который обеспечивает эффективную работу при любых режимах работ. Высокопроизводительная крыльчатка обеспечивает достаточный уровень охлаждения, даже в жестких условиях эксплуатации. Подшипники ротора, имею плотную посадку (передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание внешней обоймы).
Особенности:
- Держатель принадлежностей 1/2 "
- Включатель/выключатель с функцией реверса
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Мягкие накладки рукоятки
Импульсный принцип действия, позволяет накапливать вращательную энергию, а ударный механизм импульсами огромной силы, направляет вращательные удары через шпиндель к оснастке. Шестерни, втулки и элементы ударного механизма и редуктора, изготовлены из закаленной стали. Ударный гайковерт, имеет приемлемые параметры шумо излучения: звуковое давление 102 дБ(А), акустическая мощность 113 дБ(А). Класс безопасности «II». Уровень вибрации 16.16 м/с^2.
DWT SS09-24 – мощный, надежный, выносливый и долговечный электрический гайковерт с идеальным соотношением «цена-качество»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 860 ₴





