Лобзик аккумуляторный Grand ЛЭ-20 BL/Pro - это идеальный инструмент для профессиональных столяров и мастеров по работе с деревом. Он обладает высокой мощностью и точностью, позволяя производить идеальные вырезы и резы в различных материалах.
Преимущества:
- В комплекте идет 1 аккумулятор + зарядное устройство
- Аккумуляторный лобзик для безопасной и комфортной работы без проводов.
- Мощный двигатель Brushless обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Регулировка скорости для достижения оптимальных результатов в зависимости от материала.
- Система быстрой замены пилки для удобства работы.
- Встроенная подсветка рабочей зоны для лучшей видимости и точности.
- Лазерный указатель.
- Плавный пуск.
- Эргономичная рукоятка для удобного и безопасного управления инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴


