
Аккумуляторная цепная пила TITAN PCS1440B-CORE SET 8 (2 х 4.0 Ач, зарядное устройство х 2)
8 231 ₴
- В наличии
- Код: 02202007806-2
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная цепная пила TITAN PCS1440B-CORE – примечательна высокой производительностью, надежностью, функциональностью и предназначена для валки деревьев, распиловка бревен, удаление сучков из сваленного дерева. Мощный двигатель бесщеточного типа, гарантирующий высокую скорость цепи и крутящий момент, а простота устройства бензопилы фактором надежности, что обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности аккумуляторной цепной пилы TITAN PCS1440B-CORE:
- Два мощных аккумулятора по 21 В для более длительного времени работы;
- Легкий вес и эргономичный дизайн;
- Аккумулятор Li-Ion с технологией, позволяющей вести индивидуальный контроль каждой ячейки;
- Мощный бесщеточный двигатель 40 В обеспечивает превосходное качество резки;
- Стандартная шина TITAN 35 см (Oregon type);
- Скорость пильной цепи 20 м/с;
- Механические и электрические тормоза пильной цепи;
- Автоматическая смазка пильной цепи;
- Обрезиненная антивибрационная рукоятка для комфорта пользователя.
Комплектация товара:
- Аккумуляторная цепная пила TITAN PCS1440B-CORE;
- Шина 350 мм – 1 шт;
- Цепь – 1 шт;
- Чехол на шину – 1 шт;
- Свечной ключ;
- Зарядное устройство х 2;
- Аккумуляторы 4 Ач х 2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 231 ₴




