Компрессор Dolphin F125VT предназначен для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров. Особенностями данной модели являются низкий уровень шума и вибрации что предоставляет возможность использовать аппарат в небольших помещениях.
Конструкция винтового элемента компрессоров DOLPHIN основана на использовании современного роторного профиля, что является результатом многолетнего опыта работы компании, а так же применении инновационных технологий позволяющих добиться ещё большей производительности. Контроль за работой компрессора не составит Вам труда, так как он оснащен удобной панелью управления, которая проста в использовании, а наличие манометра позволит четко контролировать давление в системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 22 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 215 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 11 714 ₴


