Лобзиковый станок Utool USS-16
Особенности модели:
- Лобзиковый станок UTOOL USS-16 является высококачественным агрегатом по доступной цене, что помогло ему занять надежную позицию на украинском рынке
- Агрегат имеет возможность плавно изменять число оборотов в пределах от 400 до 1.600 об/мин
- Это будет весьма полезно при обработке различных материалов
- Модель также оснащена вытяжным штуцером на 35 мм для подключения пылесоса
- Массивный, устойчивый рабочий стол с возможностью наклона на 45°сделает возможным выполнение самых сложных работ
- Большой, прозрачный защитный щиток пилки оградит пыль и стружку от лица оператора
- Система выдува пыли постоянно очищает линию распила для комфортной работы
- Литая конструкция гарантирует устойчивость и снижает вибрацию
- Лобзиковый станок UTOOL USS-16 предназначен для прямолинейного и радиусного распила древесины, мягких металлов, пластика и других материалов
- Прекрасное решение для небольшого столярного цеха
- Система удаления опилок
- Легкое крепление полотна
- Устойчивая конструкция
- Регулировка скорости
- Лобзиковый станок UTOOL USS-16 – является высококачественным агрегатом по доступной цене, что помогло ему занять надежную позицию на украинском рынке
- Агрегат имеет возможность плавно изменять число оборотов в пределах от 400 до 1.600 об/мин
- Это будет весьма полезно при обработке различных материалов
- Модель также оснащена вытяжным штуцером на 35 мм для подключения пылесоса
- Массивный, устойчивый рабочий стол с возможностью наклона на 45°сделает возможным выполнение самых сложных работ
- Большой, прозрачный защитный щиток пилки оградит пыль и стружку от лица оператора
- Система выдува пыли постоянно очищает линию распила для комфортной работы
- Литая конструкция гарантирует устойчивость и снижает вибрацию
- Лобзиковый станок UTOOL USS-16 предназначен для прямолинейного и радиусного распила древесины, мягких металлов, пластика и других материалов
- Прекрасное решение для небольшого столярного цеха
- Система удаления опилок
- Легкое крепление полотна
- Устойчивая конструкция
- Регулировка скорости
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Ширина заготовки | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 885 ₴


