Дрель для плитки и камня AGP TC40
Дрель для сверления плитки и камня AGP TC40 алмазное профессиональное оборудование, выполненное из качественных и прочных материалов. Такой инструмент незаменим при сверлении бетона, кирпича, разных керамических материалов с помощью сухого и мокрого способа. Мощный электродвигатель обеспечивает высокую производительность рабочего процесса. Достаточно компактные габариты позволять работать без излишней усталости в течение длительного времени.
Из наиболее важных характеристик следует обратить внимание на опцию плавного запуска и защитной системы от перегрева и перегрузки, для чего предусмотрена удобная световая индикация. Задняя эргономичная рукоятка крепко и надежно удерживается в руках без скольжения. Дрель для сверления плитки и камня AGP TC40 отличный агрегат для точных и качественных работ.
Особенности модели:
- улучшенная система вентиляции;
- высокопроворный и производительный двигатель;
- редуктор с металлическим корпусом;
- комфортная и удобная рукоятка;
- удлиненный шнур питания;
- высокие показатели безопасности;
- специальная система подачи воды;
- компактность и небольшой вес.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 18 540 ₴






