Машина фацетно-фрезерная AGP HP1400+P3000
Особенности модели:
- скорость вращения диска регулируется в диапазоне от 6000 до 8550 за минуту;
- плавный пуск предотвращает быстрый износ режущего элемента и электромотора;
- от перегрузки двигатель защищен, поэтому прибор прослужит долго;
- эргономичный дизайн обеспечивает комфортную эксплуатацию;
- можно устанавливать один скоростной режим, при котором оборотоспособность будет сохраняться стабильной;
- весит всего около 4 кг, не утруждает оператора во время длительного рабочего процесса.
Комплектация:
- Фацетно-фрезерная машина;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8550 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 090 ₴



