Машина фацетно-фрезерная AGP EB6T
Ручная фацетно-фрезерная электрическая машина AGP EB6T - профессиональный инструмент, предназначенный для снятия кромок и фасок с разных деталей, а также с краев труб. Фрезер обладает отличными техническими характеристиками и способен работать при больших нагрузках. Поэтому подойдет для использования на крупных ремонтных и строительных проектах, а также на производственных предприятиях. Фрезер оснащен производительным двигателем мощностью в 1100 Вт, который обеспечивает от 3000 до 6000 об/мин. Высота хода реза составляет 6 мм.
Благодаря наличию функции регулировки оборотов мастер в процессе работы может подбирать оптимальный параметр. Для стабильной работы предусмотрена система охлаждения, поддерживающая ровный температурный баланс, даже при больших нагрузках. Следует отметить эргономичный дизайн и продуманную конструкцию фрезера. Благодаря удобной рукоятке, а также наличию дополнительной, инструмент крепко лежит в руке и легко управляется. Данный фрезер является качественным инструментом и благодаря простоте в эксплуатации, подойдет как начинающему, так и профессиональному мастеру.
Особенности и преимущества:
- Система защиты от перегрева и перегрузок;
- Возможность шлифовки под углом;
- Надежный и выносливый двигатель;
- высокая частота оборотов;
- Плавная регулировка оборотов;
- Удобство и безопасность;
- Компактность и небольшой вес.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 19 890 ₴


