Дрель аккумуляторная AEG BSB18C2BL-402TВ
Особенности модели:
-
Длина 183 мм
-
Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 60 Нм (2,0 Ач)/65 Нм (4,0 Ач)
-
2 передачи: 0-500/0-1950 об/мин
-
Большой переключатель выбора режима (байпас)
-
Светодиод для освещения рабочей зоны
-
Правое, левое вращение
-
Металлический патрон 13 мм для еще большего срока службы
-
Технология PRO LITHIUM-ION аккумуляторов с защитой от перегрузки для долговечности машины и аккумулятора
Комплектация:
-
Дрель
-
2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 4 Ач)
-
зарядное устройство
-
набор сверл и бит в пластиковом футляре
-
пластиковый кейс
-
руководство по эксплуатации
-
гарантийный талон
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25350 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 14 434 ₴








