
Электрический лобзик Titan BMP800 (литая станина, быстрый зажим, подсветка, лазер)
1 112 ₴
- В наличии
- Код: 000007574
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лобзик электрический Титан БМП-800 — это хороший инструмент с двигателем 800 Вт, который используется для порезки дерева в глубину 80 мм, разного металла в глубину 10 мм.
Преимущества лобзика Титан БМП-800:
- Ход пилки лобзика — от 500 до 3000 в минуту.
- Подошву вы можете наклонять.
- Лазер и подсветка.
- Замена пилы выполняется очень быстро и легко благодаря зажимной системе.
- Рукоятка электрического лобзика большая и удобная.
- Электроника поддерживает количество оборотов.
- Стоит специальная устойчивая к деформации опорная плита.
- Порезка точная.
- Комплектующие электрического лобзика качественные, отличная сборка.
- Есть надежная система сдува опилок с рабочей зоны, можно присоединить к лобзику любой пылесос.
- Стоит система фиксирования включателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴


