Точило DWT DS-350 GS применяют для удаления заусенцев, снятия фасок с различных материалов, затачивания инструмента. Номинальная потребляемая мощность двигателя составляет 350 Вт, а рабочая частота вращения изменяется в пределах 2950 об/мин. Точило DWT DS 350 GS характеризуется расширенными функциональными возможностями, применяется для грубой обработки заготовки, также его можно использовать для окончательного затачивания изделия. Модель оснащена крупнозернистыми и мелкозернистыми камнями, с помощью которых Вы сможете обрабатывать материалы различной плотности.
Точило DWT DS-350 GS представляет собой выносливый и надежный электроинструмент, который идеально справляется со всеми поставленными задачами. Высокого уровня безопасности при эксплуатации удалось достигнуть за счет включения в состав модели специального стекла, защищающего оператора от мелких частиц металла и искр.
Комплектация:
- электроточило
- инструкция по эксплуатации
- шлифовальный диск - 2 шт.
- крепежные винты с гайками - 2 шт.
- опорная пластина для заготовки - 2 шт.
- барашковые гайки с винтами - 2 шт.
- защита от искр с креплением - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
- Цена: 3 860 ₴


