Электроточило Metabo DS 150 M
Точило Metabo DS 150 M - это незаменимый помощник в любой мастерской, производстве, стройке, гараже или даже доме. Благодаря данному точилу, можно выполнить различные работы по заточке, шлифовке, зачистке и т.д. Благодаря компактным размерам, не занимает много места. Благодаря бесщеточным технологиям, обладает высокой надежностью.
Особенности и преимущества:
- Асинхронный двигатель не требующий обслуживания, с низким уровнем шума и вибрации.
- Надежные металлические защитные щитки с быстрым и простым доступом к замене шлифовальных кругов.
- На однофазном двухстороннем точиле Metabo DS 150 установлено шлифовальные круги с разным зерном, которые позволяют выполнять как грубые, так и более чистовые работы.
- Регулируемые без инструмента держатели заготовок, гарантируют максимальное удобство в работе.
- Минимизировать уровень вибрации удаётся благодаря специальным резиновым ножкам в нижней части корпуса.
- Прозрачные защитные щитки с возможностью регулировки, надежно защищают оператора от искр и позволяют полностью контролировать процесс выполнения работ.
Комплектация:
- шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N
- искрозащитные щитки
- накладка для заготовки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.5 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





