Технические характеристики шуруповерта:
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной одномуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Вес | 1,06 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 34.5 × 11 × 28 см |
| Комплектация: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴



