Эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия:
- Ход полирования 8 мм, с приводом принудительного действия для высокой абразивности, без появления голограмм
- Базовое устройство для устранения наиболее часто встречающихся дефектов поверхности вплоть до финишной обработки без появления голограмм
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке
- Мотор мощностью 1010 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, переключатель ускорения, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 21 555 ₴



