Полировальная шлифмашина FLEX PE14-3 125-Set 230/CEE
Данный строительный инструмент предназначен для полировальных и отделочных работ. Также позволит провести деликатную полировку любой поверхности, можно отрегулировать меньшую скорость вращения шпинделя.
Полировальная машина Flex PE14-3 125 предназначена для работы в автосервисах и автомастерских. Благодаря широкому диапазону частоты вращения обеспечивает оптимальные результаты полирования. Поставляется с набором аксессуаров. Функция плавного пуска снижает нагрузку на двигатель, продлевая срок его службы. Наличие тахогенератора позволяет поддерживать постоянную скорость полирования. Для медленного и аккуратного запуска предусмотрен переключатель подачи газа.
Особенности полировальной шлифмашины Flex PE14-3 125:
- защита от перегрузки
- блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- крепление полировальных кругов с помощью липучки
- блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии
- электроника на основе микропроцессора VR
- удлиненная рукоятка и ручка на кожухе для максимального удобства в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 21 582 ₴






