Полировальная машина FLEX PE 8-4 80 230/CEE предназначена для полирования небольших площадей. Данная полировальная машина оснащена электроникой VR: с поддержкой постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавным пуском, защитой от перегрузки и предварительной установкой частоты вращения. Легкая и удобная в эксплуатации машина для обработки небольших поверхностей, узких участков. Блокировка шпинделя.
Особенности FLEX PE 8-4 80 230/CEE:
- Мощный надежный двигатель;
- Стабилизация оборотов;
- Плавный старт;
- Антивибрационная дополнительная ручка;
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 800 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 1300-3900 об./мин.
- Максимальный диаметр опорного диска: 75 мм.
- Максимальный диаметр полировального круга: 80 мм.
- Плавный пуск: есть
- Стабилизатор оборотов: есть
- Крепление инструмента: М14
- Длина сетевого кабеля: 4 м.
- Вес: 1,8 кг.
- Комплектация: полировальная машина, боковая дополнительная ручка, инструкция,коробка.
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴




