Дрель REBIR IE-1305A-16/1300ER – мощный сетевой инструмент для ручного и стационарного использования. Позволяет сверлить отверстия небольших и средних диаметров, а также выполнять функцию миксера при приготовлении строительных смесей. Подходит для работы с металлическими, деревянными, пластиковыми и др. поверхностями.
Особенности сетевой дрели Ребир IE-1305A-16/1300ER:
- Модель получила высокопроизводительный щеточный электромотор мощностью 1300 Вт /220 В (запасные щетки поставляются в комплекте).
- Редуктор – низкооборотистый, алюминиевый, хорошо отводит тепло, обеспечивает стабильную работу инструмента.
- Патрон ключевой, трехкулачковый, под конический хвостовик диаметром 0,2 мм -16 мм, Конус Морзе 2.
- Наличие кнопки фиксации – для работы в непрерывном режиме.
- Высокая производительность: модель выполняет на холостом ходу 650 об/мин.
- Функция реверса для простого извлечения сверла.
- Эргономичная рукоять с размещенной на ней широкой кнопкой включения. На рукоятке находятся мягкие резиновые накладки – для удобства в использовании и снижения передачи вибрации на руки пользователя.
- Наличие дополнительной рукоятки с возможностью изменения положения.
- Допускается использование данной дрели в качестве миксера (для приготовления строительных смесей). Насадка миксера не входит в комплект поставки.
- Позволяет сверлить отверстия диаметром до 65 мм в дереве, до 23 мм в стали.
- Масса инструмента – 3,6 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда – Латвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 0.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴



