Дрель REBIR IE-1023M-16/1700 – мощный сетевой инструмент для ручного и стационарного использования. Позволяет сверлить отверстия небольших и средних диаметров. Подходит для работы с металлическими, деревянными, пластиковыми и др. поверхностями.
Особенности сетевой дрели Ребир IE-1023M-16/1700:
- Модель получила высокопроизводительный щеточный электромотор мощностью 1700 Вт /220 В (запасные щетки поставляются в комплекте).
- Редуктор – трехступенчатый, корпус редуктора изготовлен из алюминия: хорошо отводит тепло, обеспечивает стабильную работу инструмента.
- Патрон ключевой, кулачковый, под конический хвостовик диаметром 16 мм.
- Наличие кнопки фиксации – для работы в непрерывном режиме.
- Высокая производительность: модель выполняет на холостом ходу до 1000 об/мин, имеет высокий крутящий момент.
- Функция реверса для простого извлечения сверла.
- Эргономичная рукоять с размещенной на ней широкой кнопкой включения. На рукоятке размещены мягкие резиновые накладки – для удобства в использовании и снижения передачи вибрации на руки пользователя.
- Наличие дополнительной рукоятки с возможностью изменения положения.
- Допускается использование данной дрели в качестве миксера (для приготовления строительных смесей). Насадка миксера не входит в комплект поставки.
- Позволяет сверлить отверстия диаметром до 65 мм в дереве, до 23 мм в стали.
- Масса инструмента – 3,98 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда – Латвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 160 ₴


