Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus профессионально решение для заточки, шлифовки, зачистки, снятия заусенец и множества других работ с деревянными и металлическими заготовками. Модель оборудована шлифовальным кругом и шлифовальной лентой, что существенно расширяет возможности точила.
- Размер шлифовального круга 200x25x32 мм.
- Размер шлифленты 50x1000 мм / 50x1020 мм.
Точило оборудовано резиновыми вставками на ножках, что позволяет надежно установить инструмент на верстаке и существенно снизить вибрацию. Асинхронный однофазный двигатель – минимум шума и вибрации при максимальном КПД. Не требует регулярного обслуживания (замены угольных щеток), надежен и эффективен в работе. Простая система смены шлифовального круга и шлифленты – Вам не придется тратить лишнее время и прилагать чрезмерные усилия.
Комплектация:
- круг шлифовальный корунд 60 N
- шлифлента K 60
- защитное стекло
- накладка для заготовки
- шестигранный ключ
- картонная коробка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 33 мм |
| Максимальный диаметр диска | 285 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 997 ₴





