Дисковая пила CROWN CT15074
Функциональность пилы CROWN CT15074 обусловлена возможностью регулировки угла наклона и глубины пропила. Для удобства предусмотрена система пылеотведения, что обеспечивает чистоту рабочей зоны. В комплекте поставляется параллельный упор, который отвечает за точность работы. Мощность пилы 1200 вт. Инструмент относится к переносному типу с поперечным расположением двигателя. Источник питания сеть 220-230В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴


