Перфоратор CROWN CT18212 BMC - компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оснащен патроном SDS+, что позволяет быстро менять оснастку, а благодаря функции реверса легко извлекать сверло. Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 950 Вт и достаточной силой удара 3.4 Дж.
Данная модель перфоратора поставляется в пластиковом кейсе и работает от стандартной сети 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴




