Фрезер Titan PFM 7 оборудован двигателем мощностью 710 Вт с электронной регулировкой оборотов
в диапазоне 10000-30000 об/мин. В комплект входит параллельный упор для прямых точных резов и сменная погружная база. Специальная система позволяет быстро менять сменные базы. Для различных работ могут использоваться специальные фрезы 6, 8 и 10 мм, которые можно быстро сменить благодаря блокировки шпинделя. Прочный алюминиевый корпус защищает внутренние узлы от механических повреждений.Обрезиненное покрытие для комфортного удержания инструмента.
Преимущества:
- Алюминиевый корпус
- Кромочный фрезер
- Двойная изоляция
- Электронный тормоз двигателя
- Блокировка шпинделя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


