Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гаражи. Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продление времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм + установка 1 для сверления.
Электронный курок дрели-шуруповёрта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Преимущества дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- Высококачественный металлический патрон 13 мм.
- 20+1 степени выбора затягивающего момента
- Переключатель 2-х скоростей редуктора
- Переключение правое/левое вращение
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 3 312 ₴







