Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC поставляется с аккумуляторами и зарядным устройством. Благодаря этому инструмент готов к использованию сразу после приобретения. Сегодня перфораторы используются для сверления отверстий в бетоне, камне, металле и пр. Такой инструмент отличается функциональностью и производительностью. Инструмент работает от аккумуляторной батареи 20В 4.0 А/ч.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- электронная регулировка скорости
- реверс
- плавный пуск
- режим поворота зубила
- предохранительная муфта
Комплектация товара:
- инструкция по эксплуатации
- аккумуляторный перфоратор
- дополнительная рукоятка
- зарядное устройство
- два аккумулятора
- кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.79 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 830 ₴


