Ударная дрель DWT SBM06-13C - это надежный и мощный инструмент с двигателем 600 Вт. Такой мотор обеспечивает высокую скорость вращения патрона 2800 об/мин, что делает возможным быстрое и качественное сверление металла, дерева, пластика. Стоит акцентировать на том, что у двигателя надежная система охлаждения, которая позволяет работать бесперебойно при интенсивной нагрузке.
Представленная модель оборудована ударным режимом сверления, что позволит проделывать отверстия в кирпиче. Высокая частота ударов 44800 уд/мин компенсирует малую силу удара. Это функциональный инструмент, который отлично справляется со сверлением самых разных типов материалов.
Особенности:
- 2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
- регулировка скорости
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- быстрозажимной патрон
- скоба для ношения на ремне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 660 ₴


