Вибрационная шлифмашина CROWN СТ13562
Данная модель вибрационной машины CROWN СТ13562 позиционируется в качестве полупрофессиональной для выполнения широкого спектра задач. Пользуется популярностью среди ремонтно-восстановительных мастерских, малярных цехов, строительных организаций и других, за счет хорошего соотношения небольшой цены и выходных параметров. Создана с применением надежных и износостойких материалов, сплавов металлопроката и пластика, в соответствии с европейскими стандартами безопасной эксплуатации и качества.
Преимущества шлифмашины CROWN СТ13562:
- Система крепления наждачной бумаги с помощью зажимов.
- Фиксатор выключателя/выключателя.
- Система вытяжки пыли.
- D-образная рукоятка, мягкая накладка.
- Возможность подключения пылесоса.
- Регулирование скорости.
- Безинструментальная замена оснастки.
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴


