Главные особенности квадроцикла Shark II 150:
- Абсолютно новый и эксклюзивный дизайн
- Полноценный двухместный
- Новый цветной цифровой спидометр
- Защита рук на руле
- Металлический топливный бак
- Передние и задние LED фонари с дневным светом
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием
- Наружная розетка
- Увеличенный диаметр колес и рисунок протектора для внедорожного использования
- Зеркала заднего вида
Характеристики:
- Аккумулятор 12 В/9 Ач
- Вес 143 кг
- Задние тормоза Дисковые с вентиляцией
- Задние шины 18х9.5-8
- Задняя подвеска Зависимая, пружинный амортизатор
- Колесная формула 4x2
- Количество мест 2
- Количество цилиндров 1
- Макс. крутящий момент 9.7 Н·м
- Максимальная грузоподъемность 150 кг
- Максимальная скорость 65 км/час
- Мощность 9 л.с.
- Обороты двигателя 6500 об / хв
- Объем двигателя 120 см3
- Объем топливного бака 4.5 л
- Охлаждение Воздушно-смазочное
- Передние тормоза Двойные барабанные
- Передние шины 19х7-8
- Передняя подвеска Независимая рычажная с амортизатором
- Рама Стальная трубчатая
- Расход топлива 3.5 л/100 км
- Система зажигания Конденсаторная
- Тип двигателя Четырехтактный
- Тип привода Цепной
- Тип старта Электростарт
- Тип топлива Бензин
- Трансмиссия Автоматический вариатор F-N-R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 4.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Дорожный просвет | 100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 000 ₴









