С помощью шлифовальной машины телескопической Flex GE5 230/CEE Вы сможете обрабатывать не только стены и потолки, но и кромки и стыки стен с потолком, она значительно сокращает затраты времени и устраняет необходимость применения специальных приспособлений. Благодаря электронике на базе современного процессора, шлифмашина для стен примечательна плавным пуском, поддержкой постоянного числа оборотов под нагрузкой, а также регулировкой скорости вращения.
Преимущества машины для стен и потолков Flex GE5 230/CEE:
- легкость управления благодаря оптимальному балансу между двигателем и головкой шлифовальной машины
- оптимально сбалансированный для комфорта использования
- легко удлиняемый для обеспечения высокой гибкости
- высокая разносторонность использования сберегает расходы на специальные приспособления
- согласованный подбор комплектующих повышает эффективность
- оптимальный КПД обеспечивает долгий срок службы
- особая легкость аппарата позволяет увеличить продолжительность работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
Информация для заказа
- Цена: 43 340 ₴





