Полировальная машина FLEX SE 14-2 150 SET это профессиональная машина для полировки окрашенных поверхностей, дерева, металла, камня. Данная полировальная машина оснащена электроникой VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры. Двигатель мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения.
Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю. Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении. Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство. Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. С защитной решеткой на лобовой части обмотки якоря и бронированной обмоткой на якоре.
Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продлевает срок его службы. Обмотка поля с эпоксидным слоем. Защитный кожух с поворотным боковым сегментом. Простое управление благодаря удобному и пылезащищенному выключателю. Кабель PUR H07-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию. Блокировка шпинделя. Специализированный шлифовальный инструмент, используемый для проведения работ по санации, ремонту, благоустройству, для обработки нержавеющей стали, металла, натурального и искусственного камня, деревянных поверхностей и лакокрасочных покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 34 106 ₴



