Щеточная-полировальная шлифмашина Flex BSE14-3 100 230/CEE - это профессиональная щеточная шлифовальная машина для структурирования и щеточной обработки различных материалов. Данная машина оснащена регулятором частоты вращения есть поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки и контроль температуры. Уникальная инструментальная насадка с быстроразъемной муфтой для замены системных насадок. Запатентованная система для быстрой замены шлифовального инструмента без специальных приспособлений. Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли.
Особенности щеточной-полировальной шлифмашины Flex BSE14-3 100 230/CEE:
- запатентованная система для быстрой замены шлифовального инструмента без специальных приспособлений
- электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли
- регулируемый защитный кожух: для шлифовального инструмента с диаметром диска до 125 мм
- однополюсный выключатель
- блокировка шпинделя
- для оптимальной обработки различных материалов, для сатинирования, структурирования, полирования, зачистки, выравнивания, удаления ржавчины и заусенцев с поверхностей из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 31 221 ₴






