Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 216 мм и глубину пропила при 90° до 65 мм. Einhell TC-SM 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 216 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Преимущества торцовочной пилы Einhell TC-SM 216:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
- Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
- Струбцина для фиксации заготовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴





