Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E - мощный и надежный инструмент, который используется там, где шлифуются не только ровные поверхности, но и неровные поверхности из дерева, древесных материалов или окрашенных поверхностей. Благодаря электронике контроля скорости его производительность шлифования может быть оптимально адаптирована к материалу, который нужно обработать, и соответствующей задаче.
Преимущества эксцентриковой шлифмашины Einhell TC-RS 425E:
-
Прочная, мощная эксцентриковая шлифмашина для широкого спектра задач
-
Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применения.
-
Тончайшая шлифовка с высокой производительностью благодаря эксцентричному принципу
-
Легкая и быстрая замена наждачной бумаги благодаря микрокреплению на липучке
-
Безопасная и приятная работа благодаря мягкой накладке
-
Активное удаление пыли обеспечивает чистую рабочую среду
-
Удаление пыли как интегрированное, так и с подключением для внешнего удаления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 2 508 ₴


