Преимущества эксцентриковой шлифмашины FLEX XFE 7-12 80 230/CEE:
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения .
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Ход полирования 12 мм для высокого КПД
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора.
- Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке
- Отличный вариант для точечного ремонта и сложных форм. Идеальное дополнение к полировальным машинам большего размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 17 487 ₴


