Торцовочная пила DWT KGS16-255 служит для выполнения отрезных работ, выполняет функции торцевания заготовок из древесины, и представляет собой вариант циркулярной пилы для бытового применения. Чтобы гарантировать безопасность и удобства при выполнении работ, инструмент оснащен удобной рукояткой с мягкими накладками, и специальным кожухом, защищающим от возможного контакта с поверхностью рабочего диска.
Функциональные особенности:
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла наклона пильного диска
- регулировка угла поворота пильного диска
- струбцина
- удлинительные скобы
- положение для транспортировки
- защита от случайного пуска
- система удаления пыли
- поворотный стол
- маятниковый защитный кожух
- пыле сборный мешок
Комплектация:
- торцовочная пила
- пильный диск
- ключ шестигранный
- ключ торцовый
- пылесборный мешок
- струбцина
- удлинительная скоба
- защитная скоба
- инструкция по эксплуатации
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 964 ₴



