Измельчитель садовый DWT GH25-40 предназначен для измельчения веток и садового мусора. Данный измельчитель станет незаменимым помощником на вашем приусадебном участке, быстро и эффективно утилизируя как свежеспиленные, так и сухие растительные материалы – ветки, сучья и стволы деревьев диаметром до 40 мм. путем их измельчения. Вместительный бал, объемностью в 50 литров. Конструкция веткоизмельчителя подвижна и легко снимается. Вам не придется прибегать к сторонней помощи. Такого объема хватит на несколько рабочих циклов. Учитывая специфику работы, аппарат имеет дополнительную защиту от попадания пыли и щепок внутрь механизма, тем самым увеличился срок эксплуатации девайса. Корпус инструмента изготовлен из пластика, который позволил не увеличивать вес аппарата, не снижая его прочности.
Особенности DWT GH25-40:
- Надежный мощный двигатель;
- Отличная скорость измельчения;
- Толкатель веток для безопасной работы;
- Контейнер тканевый для сбора измельченных веток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 8 037 ₴


