Измельчитель садовый DWT GH24-45 предназначен для измельчения веток и садового мусора. Данный измельчитель станет незаменимым помощником на вашем приусадебном участке, быстро и эффективно утилизируя как свежеспиленные, так и сухие растительные материалы – ветки, сучья и стволы деревьев диаметром до 45 мм. путем их измельчения. Эта модель, благодаря высоким оборотам режущих лезвий, способна полностью измельчить ветки, превращая их в мелкую фракцию. Режущий механизм включает в себя два прочных режущих ножа из закаленной стали, лезвия которых качественно заточены с обеих сторон. Таким образом, в случае затупления одной стороны ножей, без каких-либо проблем ножи можно перевернуть на другую сторону и продолжить работу. Корпус модели DWT GH24-45 закреплен на прочной металлической раме. Для обеспечения безопасной работы и удобства одновременно, используется толкатель, который входит в комплект поставки изделия. Что касается очистки изделия после работы, то она очень простая и не займет много времени. Для доступа к ножам достаточно открутить винт-баранчик и открыть лоток загрузки. Примечательно, что все элементы управления изделием (кнопка включения и предохранитель от перегрузки) надежно защищены от пыли.
Особенности DWT GH24-45:
- Надежный мощный двигатель;
- Отличная скорость измельчения;
- Сменные режущие ножи;
- Толкатель веток для безопасной работы;
- Сумка для сбора измельченных веток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 6 345 ₴


