Сверлильный станок Titan PDP8013 является новинкой у известного производителя Titan. Он обладает функцией цифровой настройки. Является настольным станком с размерами основания 340х300х40 мм. Питание происходит с помощью сети 230В. Две скорости вращения I.-200÷880 / II.-650÷2580 об/мин. Станок оснащен кулачковым патроном (1,5 – 13 мм). Мощность сверлильного станка Titan PDP8013 составляет 750 вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 636 ₴





