Гидропоршневой агрегат Dino-Power DP-9800E предназначен для выполнения крупномасштабной работы, такой, как окраска железобетонных конструкций (тоннели, опоры мостов, колодцы, портовые конструкции, дымовые трубы и т.п.), нанесение всех типов шпаклевки, гидроизоляционные работы (фундаменты, подвалы, плоские кровли), антикоррозионная обработка металлоконструкций (промышленные металлические конструкции, трубопроводы).
Гидропоршневой насос агрегата приводится в действие гидросистемой, которая, в свою очередь, приводится в действие электрическим двигателем. Гидропоршневая система позволяет работать гораздо эффективнее, чем классические поршневые окрасочные аппараты с электродвигателем.
Отсутствие электронных компонентов контроля и регулировки оборотов электродвигателя является неоспоримым преимуществом при работе на объектах с нестабильными параметрами электросети, например, окраска металлоконструкций на месте монтажа, работа от электрических генераторов и т.п.
Преимущества гидропоршневого агрегата перед поршневиком:
- Отсутствие электронных компонентов (контрольная, дисплейная платы, датчик давления и др.) позволяет работать на объектах с нестабильным напряжением, не опасаясь, что сгорит электроника;
- Увеличенная производительность позволяет "раскрывать факел" при работе со шпаклевками более качественно и равномерно, без усов по краям факела, что бывает на поршневых аппаратах из-за нехватки мощности.
- Работа с вязкими составами происходит на более низких оборотах, чем у поршневика, что позволяет увеличить рабочий ресурс агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Диаметр сопла | 0.055 мм |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3750 Вт |
- Цена: 129 555 ₴








