В основе создания бесшумного безмасляного компрессора Dolphin SZW850AF030, лежит принципиально новая конструкция поршневого блока, которая с одной стороны позволяют сохранить достаточную для работы производительность, но при этом снижают уровень шума при работе компрессора.
Компрессор выполнен в профессиональном компактном исполнении, имеет два цилиндра c электродвигателем, установленных на ресивере. Все детали компрессора изготовлены в соответствии с международными стандартами DIN и ISO, что обеспечивает их полную взаимозаменяемость при ремонте, прост и удобен в эксплуатации. Цилиндры компрессора с тефлоновым покрытием, самосмазывающиеся поршневые кольца изготовлены из фторопластовых композитных материалов с очень низким коэффициентом трения, что позволяет не проводить дополнительного обслуживания и продлевают срок эксплуатации.
Особенности компрессора:
- Очень низкий уровень шума всего 69дБ, можно использовать компрессор в помещений.
- Подшипники качения электродвигателя и шейки коленчатого вала выполнены закрытыми и не требуют ухода при эксплуатации.
- Электродвигатель имеет тепловую защиту.
- Ресивер изнутри покрыт эпоксидным покрытием. Есть кран для слития конденсата..
- Небольшой вес, компактные габаритные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производительность компрессора | 205 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 6 251 ₴


