Безмасляный компрессор Odwerk TOF 1524
Компрессор Odwerk TOF 1524 - это универсальная модель, которая может использоваться в различных областях, от проектирования до производства, в пищевой промышленности и для работы в медицине. Из-за его высокой производительности, самая сложная работа может быть выполнена. Поэтому следует подчеркнуть, что модель представляет собой безмасляный компрессор и производит чистый воздух только на выходе без загрязнений, что делает эти компрессоры такими популярными. Само устройство очень простое, оно может работать автономно, а его эксплуатация предлагает только удобство и практичность. Компрессор характеризуется высоким качеством работы и надежностью, а также способностью выполнять свои задачи в любых условиях труда. Долговечность инструмента также следует подчеркнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 120 литр/мин |
- Цена: 5 600 ₴


