Пила торцовочная Einhell ТС-MS 216 – это отличный инструмент для работ, связанных с обработкой дерева. Высококачественный пильный диск с твердосплавными напайками обеспечивает чистый и точный распил. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия и легко читаемые шкалы угла наклона и поворота позволяют легко осуществлять распил заготовки под углом. Фиксированные положения сделаны для наиболее распространенных углов. Пильная головка наклоняется влево на угол до 45°, позволяя осуществлять косой рез и снимать фаски. Замена пильного диска легко осуществляется благодаря фиксатору шпинделя. Для поддержания длинных заготовок предусмотрены два упора. Фиксация заготовки осуществляется с помощью прижимной струбцины. Пылеуловитель позволяет эффективно удалять древесную пыль и опилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴


