Безмасляный компресор Einhell TH-AC 240/50/10 OF
Одноцилиндровый безмасляный мобильный компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 50 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух, поэтому уменьшается частота включения двигателя, что уменьшает нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить место и делает более удобной транспортировку компрессора.
Комплектация:
- компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF
- ресивер 50 л
- впускной воздушный фильтр
- реле давления
- клапаны: дренажный, предохранительный, обратный
- редуктор давления
- быстрозажимная муфта
- манометр рабочего давления
- упоры с резиновыми наконечниками
- колеса
-
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
- Цена: 10 368 ₴




