Перфоратор Metabo KHE 2845 - это самая мощная модель в линейке бюджетных перфораторов от фирмы Metabo. Благодаря превосходным техническим характеристикам, таким как мощность двигателя и сила удара, отлично подойдет для работ различной сложности.
Особенности Metabo KHE 2845
- Мощный двигатель нового поколения на 880 Вт.
- Усиленный редуктор и ударный механизм, гарантируют силу удара по стандарту EPTA в 3 Дж.
- Благодаря трем режимам работы, станет отличным универсальным помощником.
- Плавная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
- Поворотный щеткодержатель, позволяет добиться одинакового крутящего момента в обе стороны.
- Надежная муфта безопасности Metabo S-automatic, защитит оператора во время внезапного заклинивания бура в материале.
- Максимальный диаметр бурения в бетоне 28 мм, оптимальные диаметры бурения до 18 мм.
- Metabo KHE 2845 оборудован кнопкой включения с возможностью фиксации в нажатом положении, для выполнения серийных задач.
- Противоскользящие накладки на рукоятках, гарантирую полный контроль над инструментом во время работы.
- Передняя рукоятка с возможностью регулировки положения, для максимального удобства во время работы.
- Шейка редуктора имеет диаметр 43 мм.
- Регулируемый ограничитель глубины бурения.
- Место для крепления инструментального ремня безопасности.
- Эргономичный дизайн.
Комплектация Metabo KHE 2845
- передняя рукоятка
- ограничитель глубины
- чемодан
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 765 ₴


