Перфоратор Metabo KHE 2445 относиться к классу легких перфораторов начального уровня. Данная модель предназначена для бурения отверстий с максимальным диаметром 24 мм. Стоит отметить, что оптимальный диапазон бурения отверстий, составляет до 14 мм.
В сравнении со своим предшественником модернизирован ударный механизм, полностью переделана электронная часть и изменен дизайн. Благодаря своей универсальности Metabo KHE 2445, придется по душе мастерам, которые ищут компактный, надежный, производительный перфоратор.
Ключевые особенности Metabo KHE 2445
- Универсальное применение благодаря трем режимам работы - сверление с ударом, для работы с бетоном, камнем либо кирпичом, долбление для выполнения легких демонтажных работ и сверление без удара, для работы с металлом, пластиком, деревом и т.д.
- Новый высокопроизводительный двигатель, мощностью 800 Вт.
- Модернизированный и усиленный ударный механизм, обеспечивает максимальную силу единичного удара 2.4 Дж (стандарт измерения EPTA).
- Корпус двигателя выполнен цельным блоком, а не как у предшественника из двух половин. Такая конструкция предотвращает движение статора во время выполнения работ.
- Поворотный щеткодержатель, гарантирует одинаковую производительность и крутящий момент в обе стороны вращения.
- Электронная регулировка оборотов, от силы нажатия на пусковую клавишу.
- Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении, для выполнения длительных серийных работ.
- Для максимальной безопасности оператора, в перфораторе Metabo KHE 2445, предусмотрена муфта расщепления Metabo S-automatic, которая предотвращает обратный удар в момент заклинивания бура в обрабатываемом материале.
- Плавный пуск для начала работ без рывков.
- Передняя и задняя рукоятки, а так же пусковая клавиша, имеют резиновое противоскользящее покрытие.
- Регулируемый ограничитель глубины, позволяет выполнять очень точные работы.
- На корпусе пересмотрено место для крепления инструментального ремня безопасности.
- Эргономичный дизайн и небольшой вес.
Комплектация Metabo KHE 2445
- передняя рукоятка
- ограничитель глубины
- кейс
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
- Цена: 5 799 ₴


