Перфоратор Metabo KHE 2245 - это самый легкий и компактный перфоратор в линейке Metabo. Несмотря на свои небольшие размеры и малый вес, имеет довольно-таки внушительные характеристики и производительность.
Отлично подойдет мастерам для работ на весу, фасадных и потолочных работ.
Особенности Metabo KHE 2245
- Три режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление.
- Максимальный диаметр бурения в бетоне 22 мм, оптимальный диапазон 5-12 мм.
- Новый более производительный двигатель на 750 Вт.
- Надежный ударный механизм, гарантирует максимальную силу единичного удара 2.2 Дж (EPTA).
- Цельный корпус двигателя, для длительных работ без поломки.
- Одинаковый крутящий момент в две стороны, благодаря поворотному щеткодержателю.
- Обороты двигателя регулируются от силы нажатия на кнопку пуска.
- Для серийных и продолжительных работ, предусмотрен блокиратор кнопки пуска в нажатом положении.
- Механическая защитная муфта Metabo S-automatic, защищает оператора в момент заклинивания бура в обрабатываемом материале.
- Плавный пуск для начала работ без рывков.
- Шейка редуктора диаметром 43 мм.
- Задняя рукоятка, а так же пусковая клавиша, имеют резиновое противоскользящее покрытие Soft Grip.
- Регулируемый ограничитель глубины, позволяет выполнять очень точные работы.
- На корпусе пересмотрено место для крепления инструментального ремня безопасности.
- Эргономичный дизайн и небольшой вес.
Комплектация Metabo KHE 2245
- передняя рукоятка
- ограничитель глубины
- кейс
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


