Точило Metabo DS 200 Plus двухстороннее устройство для профессионального применения. Внушительная мощность и увеличенный размер шлифовального диска позволяют выполнять работы повышенной сложности и в больших объёмах. Устройство предназначено для проведения различных шлифовальных работ, затачивания заготовок или инструмента, удаления заусенций. Metabo DS 200 Plus оптимально подойдёт для использования в различный производственных цехах, ремонтных мастерских.
Ключевые особенности Metabo DS 200 Plus
- Высокий уровень надёжности достигается благодаря пылезащищенному выключателю.
- Подходит для использования с щетками из металлической проволоки, для удаления ржавчины.
- Установлен асинхронный двигатель, который отличается очень низким уровнем шума и вибрации при работе, а также практически не требует обслуживания.
- Большие упоры с V-образным пазом, для обработки краев сварных швов.
- Защитный алюминиевый кожух Metabo DS 200 Plus открывается с боку, что облегчает доступ к шлифовальному диску и его быструю замену.
- Предусмотрена возможность регулировки крепления без инструмента.
- Низкий уровень вибрации при работе обеспечивается благодаря специальным резиновым прокладкам.
- Metabo DS 200 комплектуется большими прозрачными щитками для максимальной защиты глаз во время работы.
- Яркие светодиодные фонари, для превосходной видимости рабочей зоны.
Комплектация:
- шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N
- искрозащитные щитки
- накладка для заготовки
- шестигранный ключ
- картонная коробка
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.8 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 999 ₴





