Особенности и преимущества модели TC-WD 200/150:
- энергоэффективный двигатель с длительным ресурсом обеспечивает стабильное вращение дисков с высокой скоростью;
- один камень может погружаться в воду, для которой предусмотрен специальный контейнер, в результате будет снижено образование пыли и исключится риск раскола;
- при установке соответствующей насадки можно выполнять полировку;
- крупные прецизионные шарикоподшипники смягчают движение механизмов;
- металлический корпус - залог долгого срока службы и защиты скрытых узлов от повреждений;
- прозрачный экран оградит пользователя от вылетающей стружки или зерен абразива, не мешая обзору;
- для поддержки ножей, ножниц, режущих кромок предусмотрен упор;
- боковые кожухи прикрывают вращающуюся оснастку во избежание травмирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 152 ₴


