Дрель Rebir IE-1305-16/1450R используется для сверления отверстий в металле, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. Также возможно размешивание краски и штукатурки специальными насадками-миксерами. Дрель оснащена дополнительной поворотной рукояткой для удобной эксплуатации машины. Дрель Rebir IE-1305-16/1450R имеет алюминевый корпус редуктора. Возможна установка в стационарное положение .
Коплектация Rebir IE-1305-16/1450R:
- Боковая рукоятка;
- Патрон 16 мм, оправка и клин для снятия оправки;
- 2 запасные щетки;
- Дополнительная поворотная рукоятка.
Отличительные особенности Rebir IE-1305-16/1450R:
- высокая мощность двигателя
- большой крутящий момент
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- алюминиевый корпус редуктора и щит промежуточный, повышающие срок службы смесителя
- наличие специальной боковой рукоятки, повышающей безопасность и удобство работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
- Цена: 8 060 ₴


