Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920/2 создан для монтажных и слесарных работ, а мощный редуктор, даёт возможность менять силу затяжки, что позволяет работать с материалами различной прочности. Стоит отметить, что инструмент имеет лёгкий вес и удобную рукоятку, что способствует длительной работе без особой нагрузки на руку. Качественный и производительный электроинструмент бытового сегмента благодаря эффективным внутренним показателям и эргономичным внешним характеристикам делает работу с ним легкой, а полученный результат надежным.
Преимущества:
- Многопозиционный переключатель крутящего момента позволяет выбрать необходимые параметры для качественного выполнения работы
- Корпус изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика
- Современный эргономичный дизайн
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе
- Резиновые накладки на рукоятке
- Металлический патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




