
Источник бесперебойного питания длительного действия Maxxter MX-HI-PSW1000-01 1000 VA
4 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности и преимущества:
- Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управления батареей, 1000 ВА. Идеально для котлов, системного видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности
- Работает как источник непрерывного питания (ИБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 12 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, покупается отдельно)
- Больший зарядный ток (до 10 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большие емкости
- "Интеллектуальный заряд" – зарядный алгоритм батареи с "тренировочным" режимом
- Защита от коротких замыканий, перегрузок, перенапряжений или низкого напряжения
- Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте
- Индикаторный жидкокристаллический дисплей
- Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы
- ЖК-индикатор статуса
Технические характеристики:
- Тип: линейный интерактивный
- Входное напряжение: 140-275 В переменного тока, 50Гц/60Гц±10%
- Выходное напряжение: 220 В ± 10% В, (220 ± 5% В при работе от батареи), чистая синусоида
- Время переключения: до 4 миллисекунд
- Батареи: герметичная свинцово-кислотная 12 В, до 200Ач, наружная (в комплект не входит)
- Ток зарядки: до 10 А
- Время зарядки: до 12 часов
- Розетки: 1x Евро
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Условия работы: 0°C ~ 40°C, при влажности до 90% RH без конденсации
- Мощность: 1000 ВА (600 В)
- Размеры товара: 350 x 140 x 180 мм
- Вес товара: 4900 г
- Производитель: Maxxter
- LED дисплей: Да
- Розетки: Евро
- Вольтаж: 230 В
- Синусоида: "Чистая"
- Связь с ПК: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





